• 2 февраля 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 25

Презентация австрийской образовательной программы МВА "Менеджмент и бизнес-планирование"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2612 дней назад
2 февраля 2017 c 18:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Московский проспект, дом 25

Приглашаем на презентацию австрийской образовательной программы МВА по менеджменту и бизнес-планированию от одного из ведущих вузов Австрии.

      В ходе мероприятия вашему вниманию будет представлена австрийская программа МВА «Менеджмент и бизнес-планирование» — единственная русскоязычная программа, аккредитованная Министерством образования Австрии. 

      Вы узнаете как получить диплом государственного европейского вуза, не выезжая при этом из страны, без дополнительных финансовых и временных затрат.    

Обучение с "MBA Austria" по программе МВА "Меджмент и бизнес-планирование" — это:

  • диплом европейского вуза;
  • удобная онлайн-платформа для дистанционного обучения;
  • практическая направленность обучения.

 MBA Austria – это современный курс совмещенного очно-заочного обучения, разработанный ведущими австрийскими профессорами-практиками института — «Austrian Institute of Management». 

Сегодня наличие диплома МВА открывает двери во многие престижные международные компании, содействует стремительному карьерному росту и увеличению Вашего дохода. При этом совсем не обязательно выезжать за границу для поступления в зарубежный вуз, обучение в котором повлечет за собой дополнительные финансовые и временные затраты. 

Программа предназначена для лиц с высшим образованием, имеющих опыт работы на руководящей должности.

Презентация состоится 2 февраля. 

Будем рады видеть вас видеть по адресу: СПб, Московский пр. д.25

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше